Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Зозуля
#1
Миниатюрная собачка Зозуля, 4,5 мес. Ласковая, дружелюбная, активная!
т. 8-929-819-81-77 (Марина)

               
Ответить
#2
На новых фотографиях Зозуля кажется намного крупнее, но это лишь иллюзия :smile:

                       
Ответить
#3
Стерилизовали вчера :blush:
Ответить
#4
Зозуля недели полторы назад уехала в новый дом!
Ответить
#5
к проверенному человечку))))
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#6
(12-06-2013, 13:10)Оля Писал(а): к проверенному человечку))))

Оляяяя:kiss:

31 мая мы с мужем приехали в Тотошку целенаправленно за моей рыжулей. Я прорыдала все время нахождения там белугой и произвела очевидно сомнительное впечатление истерички:upset:
3 января этого года умерла от рака печени наша Найда... Я не хотела замены ей, но я уже нуждалась в чьем-то добром сердечке.. Только рассматривала собачар помладше, чтобы прожили с нами как можно дольше, и мы хотели девочку...

Сейчас мою коняшку зовут Ника! Эта красотка уже лает на посторонний щум из-за двери, играет с моим носком, смешно скользит по ламинату, хорошо кушает и меняет свой диван лишь на нашу кровать:grin:

Улица до сих пор действует на нее панически, опасность она видит в дворовых котах, соседской чихуа-хуа, детях, велосипедах.. Но за то на даче она ходила за мной хвостиком и по всему была довольна происходящим, а на обратной дороге дрыхла и сопела)

Спасибо Тотошке! Спасибо Карине за внимание, Катюше за прививку, Маргарите за совет присмотреться к тогда еще Зозуле (мы сначала посматривали на Лейку, но для квартиры она не совсем готова), спасибо Марии, которая нашла Никусю и прислала мне ее самые ранние фото:love:

   
Ответить
#7
:blush: по дороге на дачу


Прикрепления Миниатюра(ы)
   
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)