Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Шикарный кот Штрудель
#1
Этот кот сам пришёл к Оле, ещё в августе. Пришёл и "давай себе жить". Предположительно, был когда-то условно-домашним - принадлежал бабке, которая плодит чёрно-белых котов (и все они рано или поздно оказываются на улице).

       

Почему-то поначалу считался (цитирую со слов куратора) "своенравным" и "для жизни при дворе". Хотя в "Тотошке" стало окончательно ясно: это самый настоящий домашний кот. Для диванов и подушек. Именно среди них он будет красиво возлежать и мурчать так громко, как больше никто в его комнате не умеет - этот кот всех заглушает.
Назвали его Штруделем (небольшой реверанс Рите как любителю штруделей). Уже кастрирован, проблем с лотком нет, в скором времени будет привит. Шикарный кот с очень добрым нравом: отлично уживается с другими животными, любит обниматься и мурчать на руках.
т. 8-928-125-47-95 , Ольга

           
Хватаю кота и приношу его в комнату, где убирается мама. - Ма, смотри, я нашла крысу-мутанта. Это они от грязи, наверное, заводятся. И сырости. Мама глядит скорбно. - Сразу по двое?..

Бог создал кошку, чтобы человек мог постоянно наблюдать красоту в чистом виде...
Ответить
#2
Мартовская фотосессия, после которой Штрудель довольно скоро поехал в новый дом. Теперь котик живёт в Азове, в квартире.

                               
Ответить
#3
Отдыхать изволим
   

Не мешайте отдыхать
   

Да мы всё время отдыхаем
   

И снова отдыхаем
   

На дорожку? Мне? Фи...
   
Ответить
#4
он нашел себя в идеале, а я говорила - в частный дом!
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Шикарный кот Рамзес Irina669 4 2,809 18-02-2012, 18:04
Посл. сообщение: Лена

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)