Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Телеграмма
#1
Кошечка-подросток классического полосатого окраса. Ей около 7 мес. Уже стерилизована.
Ласковая, общительная.

т. 8-961-290-63-73

Майские фото:

               


А это спустя 1,5 мес.

                       
Ответить
#2
А откуда такое имя необычное????)))))))))))
мой тел. 89045006989
Ответить
#3
Спонтанно возникло. Заполняли ветпаспорт, вот и пришло в голову.

Ещё фото

           
Ответить
#4
как оказалось изначально её звали Палетка, но из-за всеобщей забывчивости и в момент творческого кризиса в паспорте её обозвали Телеграммой )
Хватаю кота и приношу его в комнату, где убирается мама. - Ма, смотри, я нашла крысу-мутанта. Это они от грязи, наверное, заводятся. И сырости. Мама глядит скорбно. - Сразу по двое?..

Бог создал кошку, чтобы человек мог постоянно наблюдать красоту в чистом виде...
Ответить
#5
Хехехе, тады следующую кошь БАндеролью окрестить надо)))))))))))))))))))
мой тел. 89045006989
Ответить
#6
Вот и Телеграмма начала округляться...

                       
Ответить
#7
У Телеграммы такая блестящая шёрстка!

       
       
               
Ответить
#8
Вчера у Телеграммы начался испытательный срок в новом доме. Вернее, в новой квартире (там даже еще ремонт не закончен). Сегодня есть новости: Телеграмма мурчит, бегает по комнатам, лоточек нашла, вся из себя довольная и счастливая, спала в кровати с хозяевами. Передали ей с собой немного сушки, но она ее есть не стала, предпочла творог. Решили в дальнейшем кормить натуралкой (все рекомендации по рациону дали)).
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить
#9
Хозяйка Аня пишет: "Всем привет от Телеграммы! Уже третий день это чудо у нас и мы не можем нарадоваться. Очень хочется забрать из Тотошки всех-всех."

   

Удивительно, что поехала кошечка в новый дом почти сразу же за своей соседкой - Деревяшу пристроили буквально за несколько дней до этого, хотя тоже кошка долго сидела. Но талисман - он и есть талисман! Именно так мы называли Деревяшу, ведь все кошки (их было около десятка), делившие с ней вольер, пристраивались, и только она всё ждала и ждала... И вот последней непристроенной соседкой Деревяши была Телеграмма. Но талисман - такая вещь, действует даже на расстоянии!

           
Ответить
#10
Последней непристроенной соседкой Деревяши остается Евра - они втроем сидели...
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить
#11
Добрый день! Телеграмма уже совершенно домашняя кошечка! Самая любимая и родная. Очень любит поговорить и обниматься. Очень игривая, любит играть со мной, даже приносит мне мячик в зубах.
Очень любит творог, кефир, индейку и листья салата. Скушали всю мою зелень.) Спит со мной в обнимку, по утрам будит прыгая по мне и требуя утренний массаж. Если не дай бог я вначале решу заняться своими делами, будет мешать и требовать ласки. А еще она любит пить воду только из тазика, чтобы передние лапы можно было поставить в воду.
Спокойно пережила мой отпуск,за ней следил мой дедушка. Вначале она ему не доверяла,а теперь встречает его мурчанием,а он покупает ей вкусняшки. А еще мы ездили к моим родителям на два дня,чтобы избежать возможности надышаться краской. Тима(отзывается только на это имя) абсолютно спокойно отреагировала,я боялась,что будет нервничать,но нет. С интересом смотрела в окно,облазила все мамины шкафы. Так к чему я это все. После того как я впервые увидела Тиму, на фото в группе в вк, я не могла перестать о ней думать. Через три дня после этого я переехала в свою первую квартиру и мы с моей мамой и подругой поехали за уже моей красавицей. Я так боялась,что Тима будет тяжело переживать переезд. Но после первой ночи,а она спокойно легла спать со мной и мурчала пол ночи,мне стало казаться,что она со мной всю жизнь.

[Изображение: c0d4dcbb169f78511d1c0a633ac224b5.png]
[Изображение: a5600a098c6d9c47ceaf4afb5694a043.png]
[Изображение: 10ed05c1e366c6c2079b1ee7c280e99f.png]

P. S. Хозяйка у Телеграммы я, просто писала отчет со страницы подруги, с которой и приезжала за Тимой.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)