Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Большой рыжий кот полуперс (брошенка)
#1
Смотрите кто живёт у нас в подъезде уже около двух недель. Вот такой красульчик :love:

   

Кот молодой, большой, красивый, добряк. Похож на метиса персидского кота.
Обработаем от паразитов, прививка.

8 951 82 333 06 Ирина

Прошлое-это не то, что прошло. Это то, что больше не повторится (с)

Ответить
#2
Отправляю в кладовку, котик пропал.
Прошлое-это не то, что прошло. Это то, что больше не повторится (с)

Ответить
#3
эхххх
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#4
Сегодня увидела этого красавца! Опять сидит около подъезда....Где был всё это время??? 3 месяца прошло
в общем, достаю из архива, может кому-то приглянется...эх
Прошлое-это не то, что прошло. Это то, что больше не повторится (с)

Ответить
#5
ой, какой хорошенький :kiss: Хочу! :soso:
[Изображение: 9659bb6e2146ccc06c58f9acecca72bd.gif]
Ответить
#6
ахаа, лапусик))) ещё и добрый такой :(
Прошлое-это не то, что прошло. Это то, что больше не повторится (с)

Ответить
#7
самое обидное, что тогда зимой у меня были на этого котика ручки и именно в этот момент он пропал (((((((
Прошлое-это не то, что прошло. Это то, что больше не повторится (с)

Ответить
#8
Охх, какой Суперский котофей !! И как-то ж умудрился выжить на улице, особенно в те холодные месяцы, будучи домашним..
Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше,чем те, кто даже не пытается! © Питер Cкотт

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. © Махатма Ганди
Ответить
#9
угу, я вот думаю, что кто-то приютил его тогда, а так бы вряд ли выжил..
Прошлое-это не то, что прошло. Это то, что больше не повторится (с)

Ответить
#10
приютили, потом опять выгнали ((.. ну и на том спасибо, хоть перезимовал где-то.. а судя по внешнему виду, выглядит также как и 3 мес назад ? фотки новые можешь выложить ? я в Одноклассниках его первую фотку разместила и в статусе написала про него.. Вдруг кто откликнется..
Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше,чем те, кто даже не пытается! © Питер Cкотт

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. © Махатма Ганди
Ответить
#11
ella, спасибо большое за то, что выложила котю в одноклассниках! А то меня там нет.
Надо бы мне сделать ему хорошие фотки.

(20-04-2011, 18:31)ella Писал(а): приютили, потом опять выгнали ((.. ну и на том спасибо, хоть перезимовал где-то.. а судя по внешнему виду, выглядит также как и 3 мес назад ?

да вот жеш, я увидела из далека его (но точно он!) вот вроде чуток потрёпанный, но надо завтра глянуть на него, может показалось просто.

Прошлое-это не то, что прошло. Это то, что больше не повторится (с)

Ответить
#12
Ирчик, не за что, ты мне на РМ собу размащала!! )) ты Рыжего там размести, я думаю там на кошек спрос больше чем на собак..
Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше,чем те, кто даже не пытается! © Питер Cкотт

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. © Махатма Ганди
Ответить
#13
Да, пиарные фотки делаю и на РМ красавца! авось повезёт.
Прошлое-это не то, что прошло. Это то, что больше не повторится (с)

Ответить
#14
Ирин, котик ещё никуда не исчез ? были ли отклики на него ? с моей стороны (Однокл) глухо..((
Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше,чем те, кто даже не пытается! © Питер Cкотт

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. © Махатма Ганди
Ответить
#15
Сегодня не застала его :( Элла, и у меня пока глухо...Буду завтра караулить, фотеи ведьочень, у него мордашка прикольная :)
Прошлое-это не то, что прошло. Это то, что больше не повторится (с)

Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Офигенный рыжий кот! Оля 21 9,493 30-09-2011, 15:55
Посл. сообщение: Иринка

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)