Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ручки на щеночка.
#1
Знакомые хотят щенка. Мальчика, не крупного, но и не маленького, предпочтительнее - чёрненького. Есть собака, но очень старая (так что пока будут жить вдвоём). Хорошее питание, тепло и заботу гарантируют (и я гарантирую :smile:).
[Изображение: 9659bb6e2146ccc06c58f9acecca72bd.gif]
Ответить
#2
Сегодня в ЦБЖ с отлова привезли 6 щенов, из них 3 черных мальчика. Точнее, окрас, как у ротвейлера: черный с подпалом. Думаю, будут среднего размера. Сейчас им примерно 1,5 мес.
Жан Поль (1763-1825, немецкий поэт): "О справедливый Господь! Из скольких часов адских мучений животных человек выдаивает одну-единственную минуту наслаждения для языка!"
Ответить
#3
Свет, а фото можешь кинуть? я в городе буду наверно теперь только на следующей неделе, тогда и смогу забрать.
[Изображение: 9659bb6e2146ccc06c58f9acecca72bd.gif]
Ответить
#4
koshik, в свете последних событий щенки из ЦБЖ отдаются строго новому хозяину, никаких "посредников". Хозяин должен выбрать себе собаку сам.
Жан Поль (1763-1825, немецкий поэт): "О справедливый Господь! Из скольких часов адских мучений животных человек выдаивает одну-единственную минуту наслаждения для языка!"
Ответить
#5
((( хозяева ни как не приедут сами...
придётся выбирать щенка из других мест.
[Изображение: 9659bb6e2146ccc06c58f9acecca72bd.gif]
Ответить
#6
У кого щенок (можно подросток) есть гладкошёрстный симпотный, добрый, чтобы вырос средних размеров, пишите в ЛС мне дам номер.
Прошлое-это не то, что прошло. Это то, что больше не повторится (с)

Ответить
#7
У меня есть 2 , им по месяца 3 ! живут на улице ! фотки щас попытаюсь или вставить или на емайл пришлю!
Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше,чем те, кто даже не пытается! © Питер Cкотт

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. © Махатма Ганди
Ответить
#8
ага :) тел кинула, удачки
Прошлое-это не то, что прошло. Это то, что больше не повторится (с)

Ответить
#9
Спасибо! Завтра ей позвоню!! а то живут у дороги всё это время... ((
Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше,чем те, кто даже не пытается! © Питер Cкотт

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. © Махатма Ганди
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Есть ручки на молодую породистую собачку небольшого размера. Оля 2 2,767 17-12-2011, 14:41
Посл. сообщение: Оля
  Ручки на белого котёнка, обязательно девочку Иринка 6 4,295 20-05-2011, 00:32
Посл. сообщение: Иринка
  Два щеночка ищут дом! Amber61 4 3,839 07-05-2011, 21:20
Посл. сообщение: Amber61
  Есть ручки на породистую кошку! Оля 0 2,496 19-11-2010, 00:29
Посл. сообщение: Оля

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)