Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Благотворительный рок-концерт в пользу "Тотошки" 19 июля в 20-00 в клубе ПОДЗЕМКА.
У меня в первый вечер столько эмоций было, что про "ошибки" только с утра подумалось. :) вечером я была просто в кайфе :)
Лиле, ее мужу и руководству "Подземки" огромное спасибище!! Работа колоссальная проделана была! "Подземка" понравилась в принципе, большой зал.
Спасибо Мише Рыбалкину за фотосъемку и компанию!
Алине - за отличные сувениры! Они имели успех, особенно кружки!
А раз концерт был в рок-формате, то вряд ли он будет сильно другим. Разве что лучше организовать первый час и наполнить его развлекалками?
Алиса тоже умничка большая, и отдельное большое спасибо!

[Изображение: ced6a73a7d4279ed6e0757ce9e3a282f.gif] [Изображение: ced6a73a7d4279ed6e0757ce9e3a282f.gif] [Изображение: ced6a73a7d4279ed6e0757ce9e3a282f.gif] [Изображение: ced6a73a7d4279ed6e0757ce9e3a282f.gif] [Изображение: ced6a73a7d4279ed6e0757ce9e3a282f.gif]

Всем, кто пришел нас поддержать, спасибо от нас и наших подопечных! Ребята, были безумно рады каждому, даже если с некоторыми и не были знакомы. Были ребята и с Первой Ступени, и с Контакта! Кто-то подошел поздороваться, кто-то постеснялся. Были те, кто помогает нам постоянно!

Многих из наших не хватало, ну что поделать....

8332р мы собрали, и собрали бы больше, если бы расширили аукцион! Алине спасибо огромное за сувениры. Хотела купить кружку, но не досталась она мне! Кружки ушли на "ура", майки понравились меньше... Жаль, магнитиков не было....
Подсчет средств записали на камеру.
Ответить
Отдельное спасибо группам, согласившимся для нам играть - "Вспомни Молодость" и "Манекен"!
Я в восторге от акустического концерта "Манекена", который получился импровизацией, пока ждали барабанщика. У вокалиста "Манекена" потрясающий голос!

Ребята, вы все очень классные!

Идея объединения отдыха и полезного дела - просто супер! Надо периодически организовывать такие концерты!
Ответить
А еще спасибо Юле Мурзик за зачетную коробочку для сбора средств - она была весь вечер в центре внимания! [Изображение: 770d4fd9760c4b089c65e413d5b1b1f7.gif]
Ответить
Да. Очень хочется сказать спасибо многим людям. Спасибо Юле за коробочку, спасибо Маргарите за всестороннюю помощь, спасибо Оле, такая оперативная и безотказная) Спасибо Насте, которая написала сценарий, Алисе-ведущей, спасибо тем, кто пытался помочь, но не смог. Спасибо всем тем кто пришел, тем кто жертвовал средства.
Не смотря на то, что зрителям больше понравилось выступление группы Манекен, группа Вспомни молодость на мой взгляд вчера показала себя благородно) Они мне уже сегодня звонили, очень хотят продолжать с нами сотрудничать, хотят помогать.
Разговаривала вчера с охранником. Он мне поведал, что в будний день и в самый пик лета, сравнивая с тем как у них сейчас проходят концерты, мы собрали аншлаг)) И еще отметил, что никого из тех кто пришли, он не увидел завсегдатаев клуба. То есть пришли все только "наши". А 47 человек оплативших из наших - это тоже гут.
Не смотря на то, что вчера я не много расстроилась из-за количества людей и того, что некоторые люди досадно подводили, сегодня думаю, что все прошло блистательно. Из всех накладок вывернулись и еще и денег мало-мальски собрали.
Линочка, начинаем обрабатывать Иваныча на счет басс-бочки)))
Ответить
Ага, надо))) А то с Иванычем возни будет поболя)))
:sad:Беги по радуге, Муша!!!
Ответить
В качестве дебюта - мне кажется, отличную сумму собрали )) Да еще и в сезон отпусков )) У меня в связи с этим родилось несколько идей.
1) может, договоримся с какими-то организациями или офисными зданиями, и оставим у них коробочки по сбору средств?
2) есть ли возможность проводить летом концерты на каких-то открытых площадках, скажем, в парках? тогда смогут подойти и случайные прохожие.
3) предлагаю со временем спросить, можно ли провести что-то благотворительное в Корк на текучева. Вроде они концерты в принципе проводят, и помещение там тоже немаленькое, а центрее.
4) Еще у меня есть идея договориться о производстве тематических сувениров с кружками Дворца Пионеров. правда, там их придется выкупать за энную сумму, зато круг сувениров можно заметно расширить ))
5) И предлагаю уже сейчас озадачиться каким-то таким мероприятием ко дню города - до сентября рукой подать )
А вообще все прошло отлично, вы молодцы! ))

А, и еще. У кого фотографии? Пришлите мне пожалуйста несколько фоток, я расскажу о мероприятии на кододоме - и будем там пиариться )) нам модераторы того форума разрешили ))
Ответить
(20-07-2011, 16:01)Лилко Писал(а): Не смотря на то, что вчера я не много расстроилась из-за количества людей и того, что некоторые люди досадно подводили, сегодня думаю, что все прошло блистательно. Из всех накладок вывернулись и еще и денег мало-мальски собрали.

Лиля, я тебя обожаю за оптимизм! :grin:

Я расстроена только одним - что не пришли многие "свои".

(20-07-2011, 16:01)Лилко Писал(а): Не смотря на то, что зрителям больше понравилось выступление группы Манекен, группа Вспомни молодость на мой взгляд вчера показала себя благородно) Они мне уже сегодня звонили, очень хотят продолжать с нами сотрудничать, хотят помогать.

Надо открыть им секрет - пусть избавятся на денек от ударника! :grin: Народ тащится от акустики!

Мне обе группы понравились, просто Манекен получился менее тяжелым. А можно пойти к ним на форум или в группу в Контакте и сказать "спасибо"? Хочется :blush:

Ответить
ну у группы "Вспомни молодость" нет пока свой группы, они молодая команда еще, но один из участников задействован в еще одном проекте http://vkontakte.ru/club12497713
Ну и манекен - http://vkontakte.ru/mahekeh
Ответить
Ну, расскажите же подробностей!!! :hey: И побольше, побольше! :smile:

(20-07-2011, 16:12)Homebody Писал(а): есть ли возможность проводить летом концерты на каких-то открытых площадках, скажем, в парках? тогда смогут подойти и случайные прохожие.

Вот это было бы здорово! С одной стороны, вовлекается больше людей, а не только те, кого удалось пригласить, с другой - открытое пространство как-то более располагает (просто не все по тем или иным причинам готовы идти в клуб).
Однако, в этом случае нужно сделать упор именно на разнообразные аукционные штучки - в парке ведь платный вход не сделаешь. Плюс пускать в толпу зрителей людей с коробочками для пожертвований.

(20-07-2011, 16:12)Homebody Писал(а): И предлагаю уже сейчас озадачиться каким-то таким мероприятием ко дню города - до сентября рукой подать )

Ко Дню города могут быть проблемы с площадкой (ну, если open-air делать). Насколько я знаю, самые топовые (читай - проходные и широкогулятельные) места заранее распланированы и зарезервированы минкультом. Можно, конечно, где-нибудь, например, в парке В. Черевичкина пристроиться, но там отдачи особой ждать не приходится.

Вот ко дню защиты животных обязательно нужно какой-то грандиозус приготовить. Своеобразный отчётный концерт, где будет освещена деятельность "Тотошки" за означенный период.
Ответить
http://vkontakte.ru/album-28411164_137940604 выложила фото, которые у нас были в альбом встречи. Выкладывайте то, что Миша фотал)
Видео не много позже.
Ответить
(20-07-2011, 21:11)ShyShadow Писал(а): Ну, расскажите же
Вот ко дню защиты животных обязательно нужно какой-то грандиозус приготовить. Своеобразный отчётный концерт, где будет освещена деятельность "Тотошки" за означенный период.


Это хорошая идея, только вопрос в том, кто этим займется! Мы с Ритой безнадежно увязнем в решении текущих вопросов, уходе, лечении живности, ремонте передержки. На все нас не хватит. Если соберется хорошая пиар-команда, которая не подведет в последний момент - будет здорово!
Ответить
О, вот да - баннер был бы здесь очень уместен и полезен.
Ответить
не кидайте в меня гнилыми помидорами - а день защиты животных - когда?

может, скажем, на день города где-то на набережной организовать хотя бы просто стенд с листовками и коробочкой для пожертвований?...
Ответить
Алине отдельное спасибо за отличные сувениры. Они имели большой успех, эту тему надо развивать!
Ответить
еще я кстати хотела спросить - а вы делаете упор на рок? может, например, пригласить к сотрудничетву студентов консерватории...
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Очень нужна помощь в пристрое постояльцев Тотошки! Оля 128 66,511 01-04-2012, 22:57
Посл. сообщение: Irina669

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 20 Гость(ей)