Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Лечебный котенок по имени "Три шанса на счастливую жизнь"
#16
Триша по ошибке (надеюсь, знаковой) очутилась в пристроенных животных.
Но, к сожалению, она по-прежнему в поиске хозяев.
По определенным причинам, Триша не могла больше оставаться на прошлой передержке,
и если бы не "Тотошка", ее судьба была бы незавидной :(
Выражаем огромную благодарность за предоставление двухэтажного вольера, удобного матрасика и полного пансиона.
-------------------------------------------------
Очень хороший, спокойный и ласковый котенок, девочка 5-6 месяцев с мягкой шелковистой шерсткой, мечтает сменить клетку со всеми удобствами на колени заботливого хозяина. Обещает не проказничать, дарить тепло, доброту и излечивать от плохого осеннего настроения!
....
Ответить
#17
(23-10-2011, 17:00)Alina Писал(а): Выражаем огромную благодарность за предоставление двухэтажного вольера, удобного матрасика и полного пансиона.

Это не надолго))) Щас пройдем пару неделек карантин, получим глистогонку, первая прививка, и если все ок - в общий табун в игровую! Там интереснее!
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#18
В субботу навещала Тришечку. Такая чудо-кошечка. Достала ее из клетки, она прижалась ко мне и замурчала (хотя я для нее чужая тетка, которая ее несколько раз видела). Она так любит общение с человеком, такая ласкушечка, что прям сердце рвется. Всю дорогу и все выходные потом я выносила мужу мозг, что вот, котам нашим хорошо, валяются на кровати, мурчат, на голову залазиют, а Тришечка-лапочка сидит где-то. Муж даже на меня голос повысил: зачем ты мне это говоришь? куда нам еще и Тришечку твою? (а на мой взгляд, есть куда).
Эх, была б это страшная, дикая и глупая кошка, это еще ладно. Но такое чудо, счастье и находка для любой семьи! Кстати, когда я ее несла без переноски два квартала, вокруг нас бегала собака и оглушительно лаяла. Бедная Триша дрожала как осиновый лист, но когти в меня не выпустила (хотя мой кот Гризли просто при выносе его в машину - 2 шага от подъезда - разодрал меня в пух и прах)! Так что Тришу можно в семью с детьми, не поцарапает, не укусит.
....
Ответить
#19
Алин, скоро мы ее в табун выпустим, совсем скоро! На этой неделе!
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#20
просто мне кажется, Триша предпочитает людей кошкам ) Может, ей в отдельной "квартире" даже лучше) сама себе хозяйка)
Я вот до сих пор жалею, что разлучила котов- Максика и Баксика, взятых с Портовой (не по своей воле разлучила). После проведения детективного расследования оказалось, что они вовсе не братья, и на тот момент, когда я их забрала, сидели вместе не больше недели. Но как они сплотились, как нежно к друг другу относились, заботились друг о друге... особенно после болезни. И на контрасте с этим, я вижу отношение Гризли к Максику. Максик для него как подчиненный, назначенный кем-то свыше, докука.... Гризли его терпит и считает себя главнее. Максик всегда существовал автономно от людей, и искренне обожал Баксика. Баксик тоже любил Макса, но несоизмеримо больше тянулся к людям. Гризли же привязан исключительно к людям.

Мне кажется, бывают кошки-кошки, кошки-тигры и кошки-собаки. Кошки-кошки считают, что это мы у них живем. Это кошки, которые гуляют сами по себе. Многие породистые кошки - такие. К этому типу относится вислоухая кошка Мишель, которая живет у моих родителей.
Кошки-тигры - животные прайда, для них собратья - имеет ценность, они к ним искренне привязаны. Таких кошек называют "кот-пестун" или "мать всея котят". Я несколько раз видела таких. У нас когда-то жил кот, который усыновил брошенных матерью-гулякой котят. Облизывал их, оберегал, спал вместе с ними... У моей знакомой есть стерилизованная в 8 мес кошка, которая устанавливает шефство над всеми бездомными котятами, у нее даже появилось молоко! Хухн (кот, который может летать и у которого имя компьютерной игрушки, предмет насмешек Зара))) - его хозяева подобрали кошку в ужасном состоянии, с моей подачи забрали домой с целью пристройства, естественно сложно пристроить взрослую кошку, так что она живет до сих пор у них. Кошка невоспитанная, все дерет, везде лазит... И когда ее ругают, Хухн подходит к ней, лижет в щеку и смотрит на злых хозяев ТАКИм взглядом, что у них дар речи пропадает. В этом взгляде и бесконечная жалость к Джесси, и великое презрение к тем, кто ее ругает...)
Кошки-собаки - это кошки, которые привязаны исключительно к людям. Своих собратьев они воспринимают, как жизненные трудности. Да, не в кайф, но нужно терпеть. Терплю, и скажите мне спасибо, а вот любить эти наглые мохнатые морды я вам не обещал! К этому типу определенно относится Гризли и как мне кажется, Триша. Гризли всегда там, где я. Если у меня болит голова, он спит у меня на подушке, если я в ванной - он сидит в раковине, если у компа - он на коленях.... Но если пока он на коленях Максик вздумает погладится об эти колени, Гризли свысока стукнет его лапой, беззлобно, но в качестве напоминания, знай свое место.

Для тех, кто любит ласковых кошек или хочет собаку, но не имеет возможности ее завести - Триша будет находкой! Преданная собака в облике миниатюрного тигра!
....
Ответить
#21
Будем надеяться, что у Триши все сложится у новых хозяев. Люди из Контакта, хотели взять взрослую молодую девочку, уже стерилизованную, но увидели Тришу и влюбились с первого взгляда. Она тоже запрыгнула к ним на колени и отказалась слезать)). Вечером позвонили и поблагодарили за кошку, сказали, она сразу почувствовала себя как дома и уже ластится ко всем домашним.
График прививок и стерилки я им дала, намерены стерилизовать в феврале-марте.
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить
#22
удачи Трише в новом доме!
если вы не участвуете в решении проблемы, значит вы ей способствуете
Ответить
#23
Ритуля, Ириша, Оля, спасибо огромное! Я очень-очень рада, и надеюсь, что Триша будет радовать новых хозяев и все у них сложится хорошо.
почти пол-года Триша ждала своего счастья, ттт...
....
Ответить
#24
Только сейчас поняла: ТРИ-ШАнса на счастливую жизнь :)
Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер.
И вот душа человека стоит перед вратами с надписью "Рай" и рядом душа собаки. На вратах надпись: "с собаками вход воспрещен!". Не вошел человек в эти врата, прошел мимо.
Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит.
— Простите, уважаемый...
— Петр я.
— А что за этими воротами?
— Рай.
— А с собакой можно?
— Конечно!
— А там, раньше, что за врата?
— В Ад. До Рая доходят только те, кто не бросают друзей.
Ответить
#25
Новости от Риты с Контакта, забравшей Тришу:
Ольга, здравствуйте!
Отчитываюсь по Трише: с ней все отлично, старики ее обожают, она полностью освоилась и хорошо ест, с лотком тоже все отлично - с первого раза)
Бабушка каждый день звонит и что-то рассказывает про нее, она ловит в доме мышей и играется с ними, потом их у нее забирают) Очень ласковая и любознательная, всюду бегает за людьми. В общем, спасибо большое за нее :)


:love::love::love:
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#26
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько Триша ждала и дождалась своего счастья.
....
Ответить
#27
Вот это случай, когда старшее поколение идеально в роли хозяев! У нее будет достаточно внимания!
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#28
кстати, человек, у которого Триша была на платной передержке до "Тотошки", уверял меня, что она везде гадит. Было что-нибудь такое в Тотошке или очередная ложь? Просто когда я ее взяла с улицы, она сразу же сходила четко в лоток.
....
Ответить
#29
Алин, у нас не было "хулиганства" ни в игровой, ни когда она сидела на карантине в клетке. Кошка - золото. Таких мало.
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#30
Хозяйка прислала :blush:

[Изображение: y_7ec53dc1.jpg]
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Снежок (котёнок месяца 4, белый с голубыми глазами) Иринка 129 62,893 16-06-2014, 02:02
Посл. сообщение: liousha
  Собака без имени ищет дом, мелкая Оля 4 4,066 12-01-2014, 01:18
Посл. сообщение: Lucertola
  Серебристо-мраморный котенок-девочка, 2 месяца Катерина 4 2,915 20-12-2013, 22:22
Посл. сообщение: Катерина
  Мультяшный котенок Мару Катерина 6 4,143 03-12-2013, 20:46
Посл. сообщение: Катерина
  Арфа - "мегамузыкальный" котенок larisa.72@rambler.ru 2 2,597 03-12-2013, 17:37
Посл. сообщение: Lucertola
  Маленький котенок - уже без глаза Irina669 10 7,136 24-11-2013, 00:49
Посл. сообщение: Lucertola
  "Подмагазинная" киса по имени Заколка Lucertola 5 4,529 08-11-2013, 07:49
Посл. сообщение: Lucertola
  Котенок Гоша с травмой глаза Amber61 51 29,401 18-11-2012, 14:38
Посл. сообщение: Оля
  Котенок Толстик Irina669 25 13,597 14-11-2012, 19:26
Посл. сообщение: Irina669
  Котёнок Моряк - маленький клоун Lucertola 2 2,486 08-10-2012, 22:18
Посл. сообщение: Lucertola

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 19 Гость(ей)