Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ДР, вы задрали!!!!!!!!!!!!!!
#1
граждане, я вобще не поняла, может разжует кто в теме??
я на ДР не бываю.. я так поняла(со слов народа) что Женя выложила какую-ту лабуду, где обвинила нас в расхищении денег :89:, причем мотивируя каким-то расхождением в финотчете. как я помню то расхождение связано со съездом Маши и ГМ там посчитала и аренду и там коммуналка на нас, короче там неделя без квартирантов где все легло на Олю впринципе финансово..
я вообще не могу понять, впринципе, что это? зависть ДР? ОЗЖ берет бабки и не детские, кошки сбегают-сами швы снимают:grin:, передержка в говне-не понятно!! а у нас-воровство, видишь ли....
плять, не знаем уже с какого кармана нам доставать, причем личные деньги:bad:
при этом все основные деятели Тотошки-это бывшие ДРовцы, это люди которые пришли в ЭТО ВСЁ ради животных, как можно впринципе обвинять этих людей в воровстве.. которые всегда из своего кармана доставали не оглядываясь, ппц...
я не пойму, что вообще за разборки между зоозащитой? что за мерянье пиписьками? пусть они делают свое, мы-свое.
я впринципе не пойму откуда такая агрессия, плеванье ядом и откуда мы "коммерческая гостиница"? :89: нам хоть как-то надо покрыть вольеры, коммуналку и прочее? стерилочных-бесплатно, ЦБЖшные котята-бесплатно, коты ВГ-за корм, продолжают сидеть те кто сначала сидел платно-теперь БЕЗ, Петя-бесплатно, но за него дают много корма, пикенес-бесплатно..... у нас хозрасчетные -только соба Юли и....есть те кто сидят относительно платно, т.е человек дает столько столько может, Я НЕ ПОЙМУ ВООБЩЕ В ЧЕМ БАЗАР?????!!! ЧЕ ЗА НАХ!!! В ЧЕМ НАС ОБВИНЯЮТ-ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, ТУПОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОФИЛАКТИРОВАТЬ - проще чем ЛЕЧИТЬ. ПРЕДУСМОТРЕТЬ - проще чем ИСПРАВЛЯТЬ.

"..оставим ненужные споры
я СЕБЕ уже всё доказал...
(В.С. Высоцкий ©)
Ответить
#2
(10-08-2011, 15:18)Меламори Писал(а): , Я НЕ ПОЙМУ ВООБЩЕ В ЧЕМ БАЗАР?????!!! ЧЕ ЗА НАХ!!! В ЧЕМ НАС ОБВИНЯЮТ-ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, ТУПОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В уставе у вас чо написано? Хозрасчёт? Значит хозрасчёт. :stol: И не выёживайтесь.

Берите меня пресс-секретарём и директором по взаимодействию с общественностью. ДР будет рыдать и просить прощения. :stol:
Ответить
#3
да не Кость, я серьезно.. сидят ЦБжшные, тотже Петя-ну бесплатно, но корма на него списано дофига, да Рита из своего кармана потратилась на живность много...
ВГ возит корм например... ВГ оплатила клетку.... кто что может тот дает..
ПРОФИЛАКТИРОВАТЬ - проще чем ЛЕЧИТЬ. ПРЕДУСМОТРЕТЬ - проще чем ИСПРАВЛЯТЬ.

"..оставим ненужные споры
я СЕБЕ уже всё доказал...
(В.С. Высоцкий ©)
Ответить
#4
вообще почти каждый волонтер купил по клетке.. а на ОЛЕ ЛИЧНО лежит 46000 долга за вольеры в + к тому что оплачено волонтерами!!!
Бубнова что-то дала не пойму????? че врать? что за разборки???
+ еще долги по ремонтам!!!!!!
______________________
вообще не пойму почему по каждому чиху мы должны еще и оправдываться?!!! тут не знаешь откуда что взять с какой бля дырки достать, еще вот этитми нервотрепками заниматься!!
херь какая-то..
ПРОФИЛАКТИРОВАТЬ - проще чем ЛЕЧИТЬ. ПРЕДУСМОТРЕТЬ - проще чем ИСПРАВЛЯТЬ.

"..оставим ненужные споры
я СЕБЕ уже всё доказал...
(В.С. Высоцкий ©)
Ответить
#5
Простите, корм не "списан", а куплен мной на МОИ деньги и передан для содержания:
Пети (ЦБЖ)
Гремлина (Рита)
Фроси (я, котенка взяла у Лели)
и теперь еще с сегодняшнего дня - Пусяки (кошка с гниющей челюстью, едет в Тотошку). Мы ее перешили и полностью восстановили ее здоровье, при этом я не пользовалась бесплатными квотами.

16 кг кормов самого премиум класса разных производителей, не какой-нибудь кет чау!
Рита бесплатно отпахала в Тотошке 7 дней в неделю полтора месяца, а я вложила со своей стороны корм. 16 кг - это ой как много, Тотошка на этом пару недель существовал!
Рита вкладывает труд, безмерный труд, я просто считаю полностью неприемлемым брать с нее еще хоть копейку за Петю или Гремлина, она пытается давать, но не возьмем!
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#6
больше всего меня бесит что мы еще и вынуждены оправдываться!! они кто такие что б мы это делали??
они кто такие чтоб не зная "кухни" и всех тонкостей обвинять "тотошку" в таких вещах...
я в шоке.
ПРОФИЛАКТИРОВАТЬ - проще чем ЛЕЧИТЬ. ПРЕДУСМОТРЕТЬ - проще чем ИСПРАВЛЯТЬ.

"..оставим ненужные споры
я СЕБЕ уже всё доказал...
(В.С. Высоцкий ©)
Ответить
#7
Вот еще некоторое искажение фактов от ДР:

Цитата:По сути, громко названный реабилитационным центр "Тотошка" все эти функции не выполняет: все лежит на плечах волонтеров - от сбора финансов до лечения. То есть, будем называть все своими именами, "Тотошка" - обычная платная передержка (я не говорю сейчас про условия! где-то лучше, где-то хуже, где-то дороже, где-то дешевле). И еще раз повторю, никто не против платных передержек! Я говорю о другом - о подмене понятий! Дай Бог, чтобы когда-нибудь в Ростове появился настоящий реабилитационный центр для бездомных животных!

Гм... вот всю неделю Рита колет укольчики бесконечно поносящим котятам с ЦБЖ. Натализ свозила их в клинику на осмотр. До этого Оля Lon и опять же Натализ возили их на анализы крови. Пекинеса возили вчера к Зубкову, назначили процедуры. Кошке Оли Lon Рита сотвенноручно делала каждый день неделю примочки от мастита. Коту с МКБ Рита дает почечное средство в рот уже месяц, и еще месяц будем давать. Гремлина и серого пушистика с ЦБЖ кололи и лечили таблетками от гемабартонеллы. Подобранные рыжики начали рвать, Рита с сегодняшнего дня тоже их колет. А котята Веры Гавриловны, у которых были залеплены гноем глаза??? Сколько в них сил вбухали?
ВСЕХ регулярно обрабатываем от блох, глистов, ПРИВИВАЕМ!!! Это ли не реабилитация? ДР, хватит ВРАТЬ!!! Зависть отключила мозг?
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#8
Самое смешное, что ДР привыкли устроить ругань, а потом все потереть. Мы ничего тереть не будем. Ваши цитаты будут висеть, как памятник лжи и зависти. Слово не воробей.

Нет, я в полном шоке. Совсем ДР чокнулись, что ли???
Вот Мышь пишет:

Цитата:платная передержка - это платная передержка! например если хозяева уезжают на море и не с кем оставить свое животное на 2 недели.
при чем здесь стерилка или лечение?

Мы выкладываем отчеты, где у нас животные с улиц, с ЦБЖ, потеряшки, после стерилизации, а она опять рассказывает, что центр задуман, как передержка тех, кто сдает домашних на период, пока хозяева на море. мышь точно с головой дружит? Юля, ты лгунья.
У нас за все время до сегодняшнего дня была 1 (!!!) такая кошка, одна!!! И деньги, взятые за кошку, были потрачены на чай, кофе, конфеты и булочки к чаю, чтобы угостить волонтеров, отпахавших у нас весь день. Есть у нас привычка собираться в конце дня на чаепитие. Плюс мы несколько раз оплатили такси Рите, когда она задерживалась в Тотошке до 10-11 вечера, а у нас после 8 часов уехать на транспорте нереально. Рита вынужденно ездит на такси через день, и большей частью за свой счет. А на преподавательскую зарплату особо не покатаешься.
Заметьте, Рита не получает зарплату (что крайне несправедливо), а работает в Тотошке полтора месяца БЕЗ ВЫХОДНЫХ!!!
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#9
/*охреневше*/ теперь они требуют объяснений почему именно "реабилитационный" центр.

/*уныло*/ Говорил же вам. Назовитесь как Центр Помощи бездомным Животным. Никаких вопросов бы небыло.
Ответить
#10
Да нет Зар, мы и есть РЕАБИЛИТАЦИОНННЫЙ ЦЕНТР! Мы УЖЕ лечим, стерилизуем, колем, социализируем. И это только начало, пока мало средств, умений, недостаток персонала. Нам всего полтора месяца. У нас все еще впереди! И веты свои будут. А волонтеры многому научатся!
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#11
(10-08-2011, 16:30)Оля Писал(а): Да нет Зар, мы и есть РЕАБИЛИТАЦИОНННЫЙ ЦЕНТР! Мы УЖЕ лечим, стерилизуем, колем, социализируем. И это только начало, пока мало средств, умений, недостаток персонала. Нам всего полтора месяца. У нас все еще впереди! И веты свои будут. А волонтеры многому научатся!

Да мне-то что http://animal-hope.ru/forum/48-4204-1
Я же говорю. ДР нужно было срочно найти внешнего врага, после того эпизода с кошкой Ириды. По результатам которого там намечался очередной внутренний срачик.
Женя создала тему и в унисон началось подтявкивание. Подтянулась луква, сейчас еще кто нибудь запостит что нибудь.
Ответить
#12
Ну вот только что был реальный пример того, как сам администратор ДР искажает факты, которые можно легко проверить. Зачем ды было обрезать всё остальное??? подленько получается как-то...

[Изображение: e297b6800adc.jpg]

(10-08-2011, 15:57)Оля Писал(а): Гм... вот всю неделю Рита колет укольчики бесконечно поносящим котятам с ЦБЖ. Натализ свозила их в клинику на осмотр. До этого Оля Lon и опять же Натализ возили их на анализы крови. Пекинеса возили вчера к Зубкову, назначили процедуры. Кошке Оли Lon Рита сотвенноручно делала каждый день неделю примочки от мастита. Коту с МКБ Рита дает почечное средство в рот уже месяц, и еще месяц будем давать. Гремлина и серого пушистика с ЦБЖ кололи и лечили таблетками от гемабартонеллы. Подобранные рыжики начали рвать, Рита с сегодняшнего дня тоже их колет. А котята Веры Гавриловны, у которых были залеплены гноем глаза??? Сколько в них сил вбухали?
ВСЕХ регулярно обрабатываем от блох, глистов, ПРИВИВАЕМ!!! Это ли не реабилитация? ДР, хватит ВРАТЬ!!! Зависть отключила мозг?
Прошлое-это не то, что прошло. Это то, что больше не повторится (с)

Ответить
#13
ДР, а скажите, у вас в иерархии луква это гамма или бета? :92: Альфа понятно кто, Демичева. Беты тоже понятно весь администраторско-модераторский состав. Вот только лукву не пойму, вроде как по поведению типичная гамма, но претендует на бету.
:blink:

Охренеть, они со мной разговаривают. Я в шоке.

:stol:
Ответить
#14
Цитата:По сути, громко названный реабилитационным центр "Тотошка" все эти функции не выполняет: все лежит на плечах волонтеров - от сбора финансов до лечения. То есть, будем называть все своими именами, "Тотошка" - обычная платная передержка (я не говорю сейчас про условия! где-то лучше, где-то хуже, где-то дороже, где-то дешевле). И еще раз повторю, никто не против платных передержек! Я говорю о другом - о подмене понятий! Дай Бог, чтобы когда-нибудь в Ростове появился настоящий реабилитационный центр для бездомных животных!
интересно:))
т.е. мы не нстоящий. а по их мнению мы ДОЛЖНЫ ВЫЛОЖИТЬ из карманов (что кстати и делается, ибо пожертвований не ъхватает вообще), а мы НЕ настоящий, т.к. за передержку платят. а то что платят-этого типа хватает на ЗАРПЛАТУ(не забывайте у нас пока человек на зарплате кто убирает и моет за живностью) + расходы на этот дом.
т.е. я пока не могу взять в толк... мы "настоящим" можем называться если передержка у нас будет бесплатная, так? для всех и вся? т.е. что ОЗЖ по 2 с лишним тыры берут-это "настоящий" при тех условиях и кормежке и прочем-прочем, а мы НЕ настоящий т.к. берем тоже деньги, только + тратимся на вольеры, кормим премиум кормами+готовим+лечим+вакцинируем+чистим гавно.... интересная логика однако.....

итого: когда содержание комуналки дома+ремонты+ЗАРПЛАТЫ людей+вольеры+лекарства ПОЛНОСТЬЮ мы будем оплачивать сами и не просить людей оплачивать хоть часть-вот тогда мы настоящие так???
я ниче не упустила?
ПРОФИЛАКТИРОВАТЬ - проще чем ЛЕЧИТЬ. ПРЕДУСМОТРЕТЬ - проще чем ИСПРАВЛЯТЬ.

"..оставим ненужные споры
я СЕБЕ уже всё доказал...
(В.С. Высоцкий ©)
Ответить
#15
Мухаха, это не Дунина. Это я их провоцирую. Регулярно кидая сюда смешные плюшки с ДР. Из-за меня они песочницу закрыли от гостей. :92:

Вы себе льстите. Если бы не я, тут про вас вообще ничего бы не было.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)