28-10-2011, 07:13
(Последний раз сообщение было отредактировано 28-10-2011, 07:14 пользователем Эмили.)
(27-10-2011, 13:45)anet86 Писал(а): - после того , как я отдам всех котят, мне продадут документы за 4700.
.............
Да ВЫ знаете, по поводу хозяйки.... она никаких даже от нас документов не брала ( кто мы и что мы) ни телефона, ни расписки, поэтому у кого она требовать кошку будет????
вот после таких слов мои действия:
кота и кошку простерилить или максимум пустить один помет честно себе отдавая отчет что это будут очень миленькие, но просто ПСЕВДОпородистые животные. Кошку оставить себе, при попытке ее забрать - предъявить все документы на лечение коши, чеки - пока не будет возмещена стоимость лечения - идет лесом.
И да - НИКАКИХ документов вы не получите, поверьте. А если получите - это будет липовый фуфел. Вас просто развели на деньги