Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ПОМОГИТЕ!!!!
#16
(17-09-2011, 20:36)Xitrogopaya Писал(а): А на счёт ника, это папа меня всегда так называл с детства
Если бы я выбрала себе ник, исходя из того, как меня в детстве любя называл папа, меня бы забанили еще при регистрации :haha7:
Валя (посмотрела на другом сайте) ...Вы ведь Валя? ...И вправду, ну вот как к Вам обращаться, если кроме ника нет другой инфы. Называть незнакомого человека, обращаясь, "хитрож***м" , как-то язык не поворачивается, думаю, что и другие думают также :haha6:
Ответить
#17
(17-09-2011, 20:53)Xitrogopaya Писал(а): в понедельник хочу сходить в Донской госпиталь на Зорге(((
Хрен редьки не слаще (ежели принимать будет не Кобяков)
Ответить
#18
))) Меня зовут именно Валя
(17-09-2011, 21:09)IKsusha Писал(а): Хрен редьки не слаще (ежели принимать будет не Кобяков)

вот именно к нему меня и направили)))
Ответить
#19
(17-09-2011, 21:06)zar Писал(а): И вообще беременным нельзя отказывать - примета плохая. :zar:
а то мыши шкаф прогрызут? :grin:

мне беременной трижды сосед-таксист в просьбах отказывал - ничего: и сосед живет припеваючи и я от бремени разрешилась благополучно)))
Ответить
#20
Валентина, спасибо вам большое, что вы не проехали мимо и забрали кису. Она очаровательна. Поместить ее на передержку в Тотошку можно только в том случае, если вы готовы быть куратором. То есть именно вы несете расходы по содержанию и лечению животного вплоть до пристройства, именно вы ищете ему хозяев. Вы готовы к этому?
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить
#21
Наверное, Вале, как человеку неопытному, надо пояснить, что такое "поиск хозяев". Это различные интернет-доски объявлений (Авито, РДО и т.п.), также социальные сети (В контакте, Одноклассники), печать и расклейка объявлений, объявления в печатных изданиях (Ва-банк и т.п.) Тут подробнее http://forum.pets-info.ru/forumdisplay.php?fid=51
И, кстати, обязательно, надо предлагать стерилизацию в подарок от куратора. Это в разы повысит шансы пристройства кошечки.
Ответить
#22
В принципе, учитывая обстоятельства Вали, мы можем помочь ей и с пиаром. Не гарантируем, что киса пристроится быстро, но думаю, девчонки помогут покидать ее по доскам, да и к нам в Тотошку народ иногда заходит выбрать на месте. Кошка, как я поняла, реально симпатишная?
Валя, с вас в любом случае оплата содержания кисы, Тотошка в долгах, как в шелках.
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#23
Поможем, заодно и своих попиарим, а то руки так и не дойдут до них :stol:
Прошлое-это не то, что прошло. Это то, что больше не повторится (с)

Ответить
#24
Спасибо большое Вам за советы и помощь, но дело в том что стерелизацию я ещё потяну, но вы поймите меня, скоро родится дочь и расходы мои будут лишь на ребёнка, наверное я лучше подожду до 25 числа и в случае не откликов людей на все объявления отвезу её обратно...прошу меня не осуждать, сейчас не имею дркгой возможности(((

А вам желаю удачи в вашем нелёгком деле!!!
Ответить
#25
Валя, никто вас не осудит, разумеется. Все понимают, что у женщины в вашем положении совершенно иные приоритеты. Тем более, вы и так совершили поступок - взяли нуждающееся в помощи животное, в то время как остальные просто проехали мимо. Но вы и нас поймите - активистов Тотошки единицы, и на нас лежит содержание и уход за десятками таких же несчастных.
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить
#26
А сколько стоит операция?
Ответить
#27
Валя, такой момент. Если у нее сломан таз, то стерилизация строго обязательна. Так как бывают случаи, когда кошка не может разродиться из-за смещенных тазовых костей. Это - мучительная смерть.
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  помогите присторить рыженького кота kolek 5 4,542 05-02-2013, 19:15
Посл. сообщение: Lucertola
  СРОЧНО ПОМОГИТЕ! СБИЛИ ЩЕНКА! zagadka198526 1 2,401 04-05-2012, 22:20
Посл. сообщение: Irina669
  Помогите связаться!!! anastasia-wind 27 12,450 08-12-2011, 17:11
Посл. сообщение: Оля
  Чем кормить животных на передержке? Помогите составить меню, рецептуру и смету! Оля 83 36,872 28-10-2011, 14:28
Посл. сообщение: Irina669

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)