Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Дневник Тотошки
Сегодня я днём обратила внимание что котёнок Феликс был слегка вяловат...я периодически заходила но ему лучше не становилась, а ближе к вечеру ему заметно стало хуже, он не бегает практически всё время лежит и не подходит к миске...ему недавно был поставлен диагноз по результатам анализов-гемобартонелла...ЧТО будем делать дальше? котёнку вечером стало гораздо хуже!!!!!!!
Лечение про тетрациклин уже обсуждалось, и я не уверенна что тетрациклин действует моментально, а Феликсу необходима помощь........
В интернете появились шокирующие разоблачения: экстремисты-догхантеры отказались от обычных "вкусняшек" и теперь уничтожают собак, выгуливая по центральной улице щенков с чумой.
Ответить
Ну, я думаю, должны решать кураторы. Колоть или нет. Феликс чей? твой?
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
Юль, видимо,у нас нет выбора. Куратор знает о состоянии котенка и о необходимости лечения, но в клинику его так никто и не свозил. И не свозит, судя по всему. Можно долго рассуждать о недоверии результатам анализов и о несовершенствах ростовских лабораторий, но если в это время котенку становится только хуже - значит, будем давать тетрациклин. Я тоже не уверена,что это поможет, но это все, что мы можем сделать.
Феликс Маши Запятой. Как и Шилка, у которой и гемобартонелла, и лишай
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить
Тетрациклин? не уверена что он поможет в данной ситуации......я завтра смогу свозить своим ходом на укол......это будет надёжней...
Феликс не мой.он Маши
Просто нужно решать СРОЧНО...котёнку действительно становиться хуже
В интернете появились шокирующие разоблачения: экстремисты-догхантеры отказались от обычных "вкусняшек" и теперь уничтожают собак, выгуливая по центральной улице щенков с чумой.
Ответить
я не пойму, а Маша вообще молчит? она ж куратор - она должна принять решение о лечении.
если вы не участвуете в решении проблемы, значит вы ей способствуете
Ответить
Давайте тогда решим - везти завтра на укол? Можно в новую Виту на Мадояна-Доватора, чтобы недалеко ехать.
Не, Маша высказалась один раз в теме - надо лечить! Ну и, собственно, все..
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить
Ребят, я думаю, надо позвонить Маше и поставить ее в известность. И по идее, Маша сама должна свозить его.... и принять на себя ответственность.
Если у кота вирусняк а вы ему щас засандалите пиростоп, а кот коней двинет... кто будет в ответе?
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
Он просидел карантин и был совершенно здоров, у него по анализам только гемобартонелла, так что делать то?
я конечно понимаю что это должен делать куратор.НО не смотреть же как котёнок болеет?
Я за то что бы его отвезти в больницу........это моё мнение...а там сделаем как скажет куратор, тем более он в курсе что котёнок болен и что болезнь могла проявиться в любой момент
В интернете появились шокирующие разоблачения: экстремисты-догхантеры отказались от обычных "вкусняшек" и теперь уничтожают собак, выгуливая по центральной улице щенков с чумой.
Ответить
Пиростоп это не тетрациклин - куратор должен принять решение об уколе.
если вы не участвуете в решении проблемы, значит вы ей способствуете
Ответить
Девочки, вот честно, у вас несколько другие обязанности. По клиникам кураторы возят животных САМИ. А диагноз гемабартонелла еще спорный. Вы совсем исключаете возможность, что кот болен чем то еще? Может так, может эдак, но в итоге КУРАТОР принимает решения и несет ответственность. У вас работы в ЗРЦ хватает, и при приемы мы обговариваем, что все вопросы с лечением кураторы берут на себя.
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
Я и написала что решать куратору....вообщем ладно мне всё равно пусть делают что хотят, я больше ничего говорить по этому поводу не буду, а по поводу того что спорный, в тот день возили 4 котят из ЗРЦ, у всех примерно были одинаковые показатели и не всем поставили этот диагноз
В интернете появились шокирующие разоблачения: экстремисты-догхантеры отказались от обычных "вкусняшек" и теперь уничтожают собак, выгуливая по центральной улице щенков с чумой.
Ответить
Я Маше позвонила, Маша оплатит такси, если кто-то сможет свозить котенка завтра к врачу. Завтра Маша должна набрать Риту.
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
Да нет, Юль, ты все правильно сделала, что написала. Оставить котенка на передержке, а потом погрузиться в свои личные проблемы - это все можно понять, обстоятельства у кураторов бывают разные. Но ведь это нам с тобой каждый день смотреть на слабеющих котят, которым не оказывается своевременная помощь. Поэтому завтра котят везем. Кладбище домашних животных рядом с Тотошкой устраивать не хочется.
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить
Просто, ребят, не обижайтесь потом, что когда вы обратитесь снова в Тотошку с просьбой взять животное, мы скажем "нет". Если мы не будем чувствовать достаточной поддержки от куратора, мы будем помогать другим животным.
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
Ну вот и хорошо что решили, просто пока мы тут решаем везти или не везти и чьи это обязанности-это все могло растянуться еще на недели- а котенку от этого лучше не будет, но Оля и Рита безусловно правы это компетенция куратора
кстати Норка чувствует себя хорошо :) мурчит и играет :) а Пусяка становится толще с каждым днем и она теперь вроде в горшок ходит :)
В интернете появились шокирующие разоблачения: экстремисты-догхантеры отказались от обычных "вкусняшек" и теперь уничтожают собак, выгуливая по центральной улице щенков с чумой.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Рабочие будни "ТОТОШКИ" и субботники - фоторепортаж! (не флудить). Оля 66 44,399 31-01-2014, 01:44
Посл. сообщение: Светлана
  Статистика Тотошки reintrances 11 8,154 10-07-2012, 22:18
Посл. сообщение: Irina669
  Нужна помощь в пиаре постояльцев Тотошки и не только!!! (смотрим первый пост) Irina669 83 46,377 05-03-2012, 08:09
Посл. сообщение: Маша

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 39 Гость(ей)