Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ласковый и спокойный кот Гриша
миии )))гадкие вы все же )) Басю в пятак чмокни)))и кота которого ты зовешь Гришей, который не похож вовсе на Гришу )
Хватаю кота и приношу его в комнату, где убирается мама. - Ма, смотри, я нашла крысу-мутанта. Это они от грязи, наверное, заводятся. И сырости. Мама глядит скорбно. - Сразу по двое?..

Бог создал кошку, чтобы человек мог постоянно наблюдать красоту в чистом виде...
Ответить
Гришуня болеет(( Чихал, сопли во все стороны..позавчера были в Вите, вес 4.100, увеличены лимфоузлы, по крови- воспалительный процесс. Лейкоциты повышены, также печеночные показатели не в норме- назначен гепатовет и карсил. Ест нороклав и энроксил таблетки, колем катозал, В12 и иммунофан. Масик боится уколов(((, после по полчаса отдыхает на ручках) сдавали также лейкоз- слава богам- отрицательный!!))))))через неделю- повторный прием.(
Ответить
слава богу! бестолоси
Хватаю кота и приношу его в комнату, где убирается мама. - Ма, смотри, я нашла крысу-мутанта. Это они от грязи, наверное, заводятся. И сырости. Мама глядит скорбно. - Сразу по двое?..

Бог создал кошку, чтобы человек мог постоянно наблюдать красоту в чистом виде...
Ответить
Гриша все болеет. я уже не знаю, что делать. был у него цистит, неоднократно, первый раз еще весной, сразу после Тотошки. причем дома сидел.потом гулял, опять лечили. потом в жаркое лето - гулял, но всегда на ночь- домой. лечим, лечим, одно тока ппц в результате. сдавали анализы в Вите, ничего особенного, воспаление выявляется по уровню лейкоцитов. и все. пролечили, прокололи, таблетки съел.Второй анализ никак не собрала, писает ночью, не услежу никак. Всё удовольствие в виде лечения и поездок- (как он плакал в переноске, я чуть не облысела) -Басику под хвост. или еще кому...отвалили там 3 тыс...вчера еще всё ок, сегодня опять пописал красным и с трудом.Сидит дома, получил укол в жопку...МКБ у него, нет, фиг поймешь.
Ответить
Сейчас попробую выпаивать брусникой (посоветовала Марина наша и в интернете тож читала) и грелку рядом класть. Он конечно, очень теплолюбивый, прям как я, вечно ухи холодные, и норовит под одеялко и к батарее залезть. может застужается на ровном месте. от антибиотиков толку никакого, пропили, опять на тебе. колоть каждый раз конвению?....ну за последние полгода уже 3 или 4 раза рецидив- это уже хронический цистит. вот еще канефрон рекомендуют курсами- куплю на днях.. ...(( бедный зайчик мой..
Да, как похолодало, сидит дома, теперь или до весны, или на ручках. выносили его в одеяле подышать, даже не дернулся, сидит, укает (такой звук смешной- уууууууу, и скрипит)), масик))
Может, еще фитоэлиту..по составу посмотрю позже.. Кто сталкивался, посоветуйте!
Ответить
Брусники нет в аптеках, взяли стоп цистит и положили грелку под бок. дрыхнет, храпит, громче, чем телевизор)))
Ответить
Пожалуйста, кто знает, объясните, может в такой ситуации- подозрение на МКБ- кормить кота натуралкой? курицей с овощами? Я боюсь за Гришу, может, натуралка более щадящий корм ему? конечно, спрошу еще в Вите, у Елены Анатольевны, но дозвониться ей за последнюю неделю не вышло, что понятно- постоянный прием..Помогите нам.. Или лучше диетный корм, напр. Эуканубу. но есть еще же Бася, ему этот диетный корм - как- к чему? Мне было бы проще кормить одного натуралкой, а второго- привычной Джиной, ревновать не будут , Бася курицу не признает. Или, чтоб подошел обоим?
Ответить
Стоп - цистит ни фига не помогает. или уже у Гриши не цистит, а МКБ. я никак не соберу мочу на повторный- кот тот еще козел, в пустой лоток не писает, на газетку тогда. а с нее что собрать...пока по цвету сужу- со вчерашнего дня стало посветлее, после антибиотика Монурал. но после него же- ппц с походами по большому. жидко стало, уж пардон)) купила бруснику, приступим. на улицу уже больше недели- нини- хотя позавчера,( потеплело вроде) вырвался таки, всех обманул, притаился в темном углу, а когда открыли дверь- каак сквозанул таким двухметровым прыжком! часов 6 не приходил. Скотина, мы весь дом выстудили, пока его ждали)) Гриша ведь не может прийти домой, как порядочный кот- нет, эта зараза будет сидеть на улице до посинения и холодения, но просто так- не придет, так как это очень страшно! возможно, он думает, что попал в корпорацию монстров.))) всякий раз, когда хотелось бы Гришу загнать домой- это был квест. Открывались все двери и окна, а мы ходили на цыпочках и тихо сидели в комнате, чтобы котик не испугался))) Я уже хочу морозов, чтобы эта гадость и не хотела на улицу. Когда дожди шли- муж его выносил на руках подышать- так даже не дергался))цитирую и присоединяюсь - "сволочь теплолюбивая")))
Ответить
Никто ничего не ответил на вопросы..жаль..(( ну ладно, зато смешной случай есть)) недавно просыпаюсь среди ночи и слышу такой..Богатырский храп)) а муж тихо посапывает рядом. и я спросонья не могу врубиться, откуда у нас в доме взялись два мужика, и так храпят?? А это храпел всего лишь Григорий, маленький котик.
Ответить
дали бруснику- 2 шприца по 3 мл. на третьем Григорий начинает плеваться, так что дозу мы примерно определили. где то 8 мл, правильно, нет, я незнаю. судя по запаху- гадость это редкостная.так что мы все Грише сочувствуем. муж вливает в него 2 шприца, на третьем кот натурально плюется, целенаправленно, на того кто поит, на меня, наблюдающую, и на Басика, который рядышком сидит и интересуется процессом.тогда все, прекращаем.потом хрюкател на всех, очень недоволен был))). перед сном еще дадим..
Ответить
мучаешь котофана ( есть флакончик котэрвина, притянуть ? или он не для этого ?
Хватаю кота и приношу его в комнату, где убирается мама. - Ма, смотри, я нашла крысу-мутанта. Это они от грязи, наверное, заводятся. И сырости. Мама глядит скорбно. - Сразу по двое?..

Бог создал кошку, чтобы человек мог постоянно наблюдать красоту в чистом виде...
Ответить
(12-10-2013, 20:52)Светлана Писал(а): мучаешь котофана ( есть флакончик котэрвина, притянуть ? или он не для этого ?
Светунь, этого котэрвина ушли у нас немереные количества. он же тоже больше для профилактики. чет ни фига не помогал. вот, теперь после антибиотика, пробуем так. хотя, котэрвин кот пил с почти удовольствием)))ну что поделать- я люблю издеваться над котиками.)))

я писала выше, кто советовал эту траву. Вишня))

Ответить
(16-07-2013, 23:14)Оля Писал(а): сегодня приходила Таня, куратор Гриши, спрашивала про него.

Вообще, именно такой судьбы я желала Грише, говоря, что его - в частный дом. Девочки спорили со мной, но я оказалась права. Причем отдавали то его не в частный дом, но судьба оказалась сильнее...

Оль, расскажи хоть ты, что рассказывали про "найдение" Гриши. в подробностях..))
Ответить
Монурал, Аня, МОНУРАЛ!!!
Моя домашняя тоже забарахлила, я ей тоже дала (тот, что обещала тебе, остатки)
Ну и стоп-цистит. У нас уже все ок.
Про бруснику не знаю, я клюкву даю.
Для сбора мочи есть же спецнаборы! около 200р в закупке...

Про Гришу - как-нибудь...
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
Да дала я этот монуральский монурал. Гриша его проклял))))Плевался тоже. я ж писала- после антибиотика. я, значит, высыпала порошок на бумажку, карточкой на шесть частей поделила. думаю-хорошо никого дома нет, что бы подумали?)))) развела, в инструкции написано. получается 1/6 стакана. Апельсином пахнет, вкусняха))))) Григорий сказал- не вкусняха. два шприца по 5 мл выпил, на третьем сделал вид, что его тошнит. но вроде бы помогло. тьфу на него, как сделал он на меня)))))) А клюкву мы тоже обязательно попробуем. Я ж говорила, люблю мучить котов)) что скажет на это Гриша- уже даже знаю))) фирменное- кхреееее, а потом- еще что нибудь))
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Рыжий кот, 4-5 мес, ласковый Оля 3 3,884 20-11-2010, 21:13
Посл. сообщение: Оля
  Самый ласковый котик на свете! можно в частный дом. Оля 0 2,227 19-10-2010, 03:18
Посл. сообщение: Оля

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)