Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новая порция малышни от ВГ, 3 девочки 1,5 мес.
#1
Котята, возраст чуть больше месяца, все три - девочки. Кушают сами (собственно, больше им ничего не остается, мамы-кошки нет). Глазки были закисшие, сейчас уже чистые. Нужны фото, хочется побыстрее их отдать хозяевам.

[Изображение: z_89dea855.jpg]

[Изображение: z_918b21ff.jpg]

[Изображение: z_51293ada.jpg]

[Изображение: z_cf18df9e.jpg]

[Изображение: z_6ad49e08.jpg]

[Изображение: z_c8316724.jpg] [Изображение: z_c7c1c545.jpg]

[Изображение: z_7ad9c80c.jpg]
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить
#2
Сегодня один котёнок уехал домой.

Ещё немного фото...

           
Ответить
#3
(14-04-2012, 03:11)Lucertola Писал(а): Сегодня один котёнок уехал домой.

а кого забрали? "самую робкую" с первого снимка?
Ответить
#4
Я тоже так думала :) Но забрали девочку, у которой пятнышко слева (она на снимках самая незаметная, но на 5-м фото хорошо получилась). Котёнок уехал к нашей форумчанке July (которая в тот день привозила ещё и кису на стерилку).
Ответить
#5
Девочку зовут Юлия Мороз. Кису на стерилку она поймала у себя под подъездом, но не знала, как везти. Поэтому я взяла на себя доставку кошки. Успели еле-еле, оставались считанные дни. Юля заплатила 500 рублей, больше у нее не было, остальное обещала пособирать в группе.
без ложной скромности замечу -
я гениальный человек,
а то что ничего не создал,
так я был занят и болел
Ответить
#6
Положила на ЯК 400 р. за стерилку.
Ответить
#7
Привет! Киса умничка и красавица, выложила фотки в контакт)) Пристраивайте сестричек, кто возьмет - не пожалеет!) Правда, моя пока что очень пискливая, постоянно мяукает, но это потому что маленькая) Да и с Тотошки наверное привычка осталась внимание привлекать, чтобы как-то выделиться на фоне других =) Большая просьба кинуть объявление о недостающих 400 р. на стену группы, моё сообщение никто не увидит.
Ответить
#8
Лежит у меня на руках, свернувшись комочком, киса моя)) Дрыхнет) Назвала её Миса =)
Ответить
#9
Всё, долг погашен! Только что на Ритин телефон 500 р. перевели (из Контакта).
Ответить
#10
Кошечка очень умная!!! Лазила по дивану, игралась со всем подряд) На диване телефон лежал, начала его царапать, стоило один раз угрожающе сказать "Миса, нельзя", она стала принципиально обходить и перепрыгивать телефон и играться с игрушками на диване)) Потрясающий ребенок)

Немного фото из нового дома)

                       
Ответить
#11
Мушкетер. Ну, почти...

[Изображение: DSC_2948.jpg]

И от Миши фото

           
Ответить
#12
Очень мило смотрятся широко расставленные глазки :) И это пятнышко :))) Милаха!
Ответить
#13
Девочка с чёрным носиком сразу же получила имя Арамиска, а вот её сестричка долго сидела без имени. Решили, пусть будет в рифму - Барбариска. Она такая ласковая, нежная, игривая и любопытная. А какая у неё мягкая белоснежная шерстка! И неожиданно пушистый (в меру, конечно) хвост. Они, наши подростки, как прыгающие обезьянки в зоопарке - сразу же привлекают внимание всех, кто приходит в "Тотошку"!
Котятами этих девушек уже язык не поворачивается называть, даже подростками - они практически уже взрослые кошки. Одно радует: пристраивать мы их будем стерилизованными.

Несколько дней назад был Миша, нафотографировал всех.

               
Ответить
#14
Этой четвёрке - двум кошечкам ВГ, Прекрасному Джулиану и черепашке Тасе - срочно нужно пару привинчивающихся к клетке мисок! Они переворачивают воду примерно 1 раз в час, замачивая в ней корм и наполнитель.
Ответить
#15
Ира, не поверишь! куплены!!! С первой оказией передам!!!
СПАСИБИЩЕ Соне! Она выбила нам магаскидку! 8 мисок приедет на днях!

Там 300 и 600 мл, выберите наиболее удобные, купим еще! Цена почти одинаковая!

Блин, хотела еще с твоим папой передать, но он сказал, что едет не в приют :cry:
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Щенки-девочки ЛУЧИК И ЛУЧАНА Irina669 28 14,362 14-11-2013, 01:35
Посл. сообщение: Светлана
  3 котёнка-девочки, их подбросили на рынок Lucertola 7 4,503 11-01-2013, 17:42
Посл. сообщение: Lucertola
  2 щенка-девочки Олег 26 12,457 09-05-2012, 23:00
Посл. сообщение: Олег

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)