Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Мама не разрешила"
#31
я не специалист, но думаю лучше не мешать..
Хватаю кота и приношу его в комнату, где убирается мама. - Ма, смотри, я нашла крысу-мутанта. Это они от грязи, наверное, заводятся. И сырости. Мама глядит скорбно. - Сразу по двое?..

Бог создал кошку, чтобы человек мог постоянно наблюдать красоту в чистом виде...
Ответить
#32
Cпасибо за фото! Аж настроение поднялось)))
Прошлое-это не то, что прошло. Это то, что больше не повторится (с)

Ответить
#33
Спасибо :) хочу ее обстоятельно пофотографировать, но она не дает - носится и ни секунды не сидит на месте:)
Ответить
#34
Всем привет! :) вот уже больше месяца кисюшка живет у нас, это большое счастье в маленьком существе :) как замечательно, что мы ее взяли! Она уже совсем освоилась, теперь часто это хоть и воспитанная, но настойчивая девица!

Вот фотографии нашей красавицы :)

                       
Ответить
#35
какая сладкая потягуша!!!!! спасибо за новости!
Хватаю кота и приношу его в комнату, где убирается мама. - Ма, смотри, я нашла крысу-мутанта. Это они от грязи, наверное, заводятся. И сырости. Мама глядит скорбно. - Сразу по двое?..

Бог создал кошку, чтобы человек мог постоянно наблюдать красоту в чистом виде...
Ответить
#36
Smile 
Она такая смешная! Мы сначала с мужем переживали, что малой ее гоняет, но потом решили что и она сама с ним играет! Иначе, елси бы ей не нравилось, она забилась бы под кровать, где ее никто не может достать, а она выпрыгивает и опять провоцирует его носиться :) игрунки))))) не могу поймать ее в каком-нибудь интересном положении, чтобы сфотографировать! один раз только далась...
Ответить
#37
Сказку сегодня стошнило чем-то белым с шерстью (муж описывает, так как дома сидит). перепугался. что это может значить? Ест только корм, иногда сметанку или кефир, пьет водичку... ничего с пола схватить не могла. Может, это она так шерсть отрыгивает? ни разу с таким не сталкивались!
Ответить
#38
Да, это кошки так от шерсти избавляются. Сейчас многие линяют. А она у вас ещё и пушистенькая.
Регулярно вычёсывайте её и добавляйте в еду пасту для выведения шерсти.
Ответить
#39
Большое спасибо за ответ! муж перепугался :)
Ответить
#40
Мою сегодня тоже стошнило шерстью - прямо на кровать)))
Надо чаще чесать фурмирнатором. :smile:
Я не чешу - и вот результат...
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
#41
У меня дома сейчас примерно раз в неделю такое случается. Сегодня тоже было :)))
Ответить
#42
а как часто это должно происходить? просто киса у нас с 13 апреля, а вчера - первый раз. нормально это?
Ответить
#43
когда как, как налижутся. Я даю своим травку грызть (овес пророщенный), когда травка есть - не рвут.
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Собака-мама и щенок-подросток - таксоподобные :) Irina669 17 8,921 04-03-2013, 22:34
Посл. сообщение: Иринка
Rainbow мама-кошка с котенком ищут дом katrysya 4 3,129 15-06-2012, 17:25
Посл. сообщение: katrysya
  Мама Плюшки (мадам Коко) Оля 14 7,609 29-01-2012, 17:05
Посл. сообщение: Оля

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)