Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Яся
#1
Еще в начале лета на стерилизацию привезли кошку Ясю, но выпускать её было решительно некуда. Так эта киса осталась в Тотошке.
Яся очень самодостаточная кошка, но от ласки не откажется. Игрива и активна, скорее всего имеет навык ловли мышей. Этой кошке тесно в вольере. Среди всех её плюсов есть один маленький минус: Яся собственница, она не очень терпит кошек на своей территории (а любое место, куда она попадает, кошка априори считает СВОИМ).

т. 8-961-290-63-73

                                       
Хватаю кота и приношу его в комнату, где убирается мама. - Ма, смотри, я нашла крысу-мутанта. Это они от грязи, наверное, заводятся. И сырости. Мама глядит скорбно. - Сразу по двое?..

Бог создал кошку, чтобы человек мог постоянно наблюдать красоту в чистом виде...
Ответить
#2
Кошка поймала мышь, сидя в клетке. в связи с чем её переселили на первый этаж и стали выпускать. Я первый раз решила её потискать... она такая мягкая!!! набитая шубка... Очень любит возлежать на стульях ) На руках сидит с таким видом, будто делает вам одолжение, но по довольной мордахе видно, что и ей это процесс не противен )
Хватаю кота и приношу его в комнату, где убирается мама. - Ма, смотри, я нашла крысу-мутанта. Это они от грязи, наверное, заводятся. И сырости. Мама глядит скорбно. - Сразу по двое?..

Бог создал кошку, чтобы человек мог постоянно наблюдать красоту в чистом виде...
Ответить
#3
Света поймала смешной кадр: "Яся доминирует ) улеглась на стройную Деревяшку и прекрасно себя чувствует )" :grin:

   


Моя первая ассоциация:

   
Ответить
#4
Вот Ясю я полюбила только когда взяла ее на руки. Она откинулась на спинку, растопырила лапки и смотрит на меня) Такая мягенькая, покорная, абсолютно зависящее от человека существо..
Я - не Джуди. Но Джуди - великолепна!
Ответить
#5
Да, ты права..ее нужно брать на руки и только так)кстати большинство кошек такие, попробуй Чебураху потискать...
Хватаю кота и приношу его в комнату, где убирается мама. - Ма, смотри, я нашла крысу-мутанта. Это они от грязи, наверное, заводятся. И сырости. Мама глядит скорбно. - Сразу по двое?..

Бог создал кошку, чтобы человек мог постоянно наблюдать красоту в чистом виде...
Ответить
#6
Яся уже недели три как дома. Пишут, что спит и кушает хорошо, а вот мышей не ловит. :blush:

   
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)