Вы не вошли в систему или не зарегистрированы. Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей форума...

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Девочка - черныш, потеряшка
Девочки, может он и не похож на любителя собак, но разве не мошенникам ли быть самыми добрыми и вызывать огромное доверие?? Ну, может он просто холодный на эмоции чел такой или стыдно было ему показаться нежным с животным при людях, тем более посторонних.
Ну какой шашлык, на эти цели бы взяли тузиков ничейных, а нах ему потом проблемы с тобой, чтобы забрать собу для этого? ещё и на такси тратиться.
Со сроками потери тут вот что может быть, это ты её видела 8 дней на детской площадке, а может она ещё дней десять ютилась на где-нибудь в другом месте. На кличку не отзывается так у меня кот когда 3 недели был у одного мужика (пока я на море была) потом тоже какое-то время не отзывался. Странно молчание, ну может люди такие, подумают что ты будешь деньги за передержку "клянчить".

Элла, я не хочу тебя убедить что всё хорошо, если есть варианты проверить где и как собачка, то конечно, необходимо действовать! Мне просто хочется, чтобы ты не терзала так сильно себя раньше времени. Я понимаю как ты переживаешь.
Ответить
Ирчик, со сроками потери, она потерялась больше 3-х недель назад, а Жена мне ответила, что около недели.. Вот поэтому насторожилась..
Девочки и мальчики, если есть у кого в Билайне знакомые , выручайте.. спать не могу..(((
Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше,чем те, кто даже не пытается! © Питер Cкотт

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. © Махатма Ганди
Ответить
(24-04-2011, 01:00)ella Писал(а): Ирчик, со сроками потери, она потерялась больше 3-х недель назад, а Жена мне ответила, что около недели.. Вот поэтому насторожилась..

ааа, во оно как, блин :cry: Ладно, сначала подождать и проверить, потом делать уже точные выводы.
Прошлое-это не то, что прошло. Это то, что больше не повторится (с)

Ответить
Элла, новости не появились по собачке?
Ответить
Ирин, пока нет((. Я ей сегодня звонила - не ответила (правда звонила со своего номера). Написала сообщение "как дела у собаки,здорова ли, я переживаю !" она меня игнорит.
Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше,чем те, кто даже не пытается! © Питер Cкотт

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. © Махатма Ганди
Ответить
эхх (((( что за люди а
надо бы ещё позвонить с другова номера
Ответить
Элла, у меня мама в английской гимназии на Мечникова преподает. Может, я смогу как-то помочь?
Скинь мне смс-кой номера телефонов этих людей и примерный возраст их дочери.
Жан Поль (1763-1825, немецкий поэт): "О справедливый Господь! Из скольких часов адских мучений животных человек выдаивает одну-единственную минуту наслаждения для языка!"
Ответить
Света, я звонила вчера этой хозяйке. Трубку взяла, я вежливо и она также, говорит не переживайте всё хорошо, собака здорова, дети счастливы что нашлась, у них ещё одна собака (сестра этой собачки). Я попросила увидеть собаку, хоть одним глазком посмотреть на неё издалека пока хозяева будут гулять с ней, например, так как мы очень очень переживаем. Девушка говорит, что ей надо посоветоваться с мужем, он этого не любит, очень своеобразный человек. Мы договорились, что позвоню ей на следующий день и она даст мне ответ, можно увидеть собаку или нет.

Завтра я буду ещё раз звонить, посмотрим возьмёт она трубку или нет. Я думаю, что нет, так как мужик там , видимо очень тяжёлый человек, скажет нет и всё тут, а скажет так потому что неудобно теперь видеть Эллу и говорить с ней после того как бабки за передержку обещали дать, потом не дали, вот поэтому они то и не брали трубку, видимо.Вот такие дела. Короче, мой мнение - всё там нормально :)) Просто люди непорядочные.
Ответить
Ой, Светик !! Спасибо большое, Было б здорово! информацией владею небольшой: девочку зовут Маргарита, маму -Оксана, отец - Вячеслав, живут на Текучева, в сторону моста (который ведет на Стачки), в частных домах. У них дома вроде 2 собаки (вместе с этой). Но папа мне совсем не понравился..и мне просто хотелось бы убедиться, что собака в безопасности.. мне разрешили её навещать, а теперь даже трубку не берут..( а адрес я не решилась спросить, увидев Папу..
Иринка, спасибо за звонок этой семейке..интересно, ответит ли она тебе завтра..
Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше,чем те, кто даже не пытается! © Питер Cкотт

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. © Махатма Ганди
Ответить
девочки, ну что? не хотят общаться? [Изображение: aabd0ad513751574ea0a5c12ccd764eb.gif]
[Изображение: 9659bb6e2146ccc06c58f9acecca72bd.gif]
Ответить
пока не берёт трубку
Ответить
(26-04-2011, 22:54)Иринка Писал(а): такие дела. Короче, мой мнение - всё там нормально :)) Просто люди непорядочные.

Почему непорядочные? Просто вы очень навязчивы. На месте того дяди я бы тоже был недоволен. Какие-то посторонние люди суют носы не в свои дела. Вернули собаку - спасибо, прощайте.

А вообще, так дела не делаются. Про деньги надо было разговаривать сразу когда отдавали собаку. Причём, если вы хотите чтобы вам компенсировали расходы, значит надо чем-то расходы подтверждать, а не на словах требовать энную сумму.
Ответить
Кость, ты прав. Совершенно. Кроме того, что девочкам с них нужны какие-то деньги. Они хотят убедиться, что собака в порядке. Но хозяевам этого не понять, что в собаку, не сильно нужную даже им самим, кто-то мог вложить душу.
Я тоже так носилась с Азой, не на месте сердце было. А новая хозяйка игнорила меня. А потом Аза так и стала бездомной. Я тогда тоже писала ей в инете, писала, до навязчивости, а что еще я могла сделать? Эх....
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить
Я ей позвонила, она ответила, я сказала, что деньги мне не нужны, не переживайте, просто хочу убедиться что с собакой всё нормально, она успокоила, сказав что всё нормально, просто муж не хочет чтоб её видели.. странно конечно. Они собаку выпускают на улицу гулять ..довыпускаются...
Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше,чем те, кто даже не пытается! © Питер Cкотт

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. © Махатма Ганди
Ответить
блин, жаль, вернули нестерильную им.
— Сэр, мы окружены!
— Зае***ь! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

[Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif] [Изображение: 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif]


Ошибки учатся на мне. ©
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Девочка фокс-терьер Lucertola 22 14,701 22-01-2017, 17:55
Посл. сообщение: Regina-Nika
  Подобрашка - девочка 2 месяца liousha 5 4,343 01-11-2014, 23:25
Посл. сообщение: Lucertola
  Серебристо-мраморный котенок-девочка, 2 месяца Катерина 4 2,914 20-12-2013, 22:22
Посл. сообщение: Катерина
  Девочка Блейк, щенок благородной наружности Светлана 7 4,386 12-12-2013, 14:47
Посл. сообщение: reintrances
  Трехцветная девочка Счастье, 1,5 месяца Катерина 1 2,272 14-11-2013, 20:23
Посл. сообщение: Катерина
  2 котёнка 1,5 мес. - черепаховая девочка и ч/б мальчик eni22 1 2,376 11-08-2013, 14:36
Посл. сообщение: eni22
  Чёрный пудель-девочка Lucertola 17 9,756 27-12-2012, 20:00
Посл. сообщение: Irina669
  Пушистая девочка Царевна Несмеяна, 3 мес. Оля 3 3,528 16-12-2012, 20:44
Посл. сообщение: Оля
  Рыжий котёнок-девочка WhiteRose 2 2,722 17-07-2012, 16:19
Посл. сообщение: WhiteRose
  Белый котенок-девочка Красотка-2 Irina669 3 3,281 16-07-2012, 13:22
Посл. сообщение: Lucertola

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)